Статьи

20.08.2011

Свенская ярмарка - 2011

20 августа в городе Брянске, у Свенского монастыря прошла ежегодная выставка «Свенская ярмарка». Продемонстрировать свою продукцию смогли не только предприятия нашей области, но и соседи из Беларусии, Украины и Польши, а также из Смоленской, Курской, Калужской областей и города Москва.

Своими корнями «Свенская ярмарка» уходит в начало 17 века, поэтому перед открытием архиепископ Брянский и Севский Феофилакт провел торжественную службу .

Торговые ряды из сотен палаток, павильоны, открытые прилавки разместились на берегу реки Десна. Промышленная и сельскохозяйственная продукция, товары народного промысла были представлены из всех уголков нашей области

Наша компания с огромным удовольствием приняла участие в «Свенской ярмарке». ООО «Новоком» является постоянным участником проводимого мероприятия. Нашу продукцию высоко оценил Губернатор Брянской области Николай Васильевич Денин и пожелал больших успехов и процветания нашему предприятию. Как это было можно посмотреть в фотогалерее.

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш стенд 76С50 (Павильон 7, Зал 6) на выставке ПРОДЭКСПО-2011, которая проходит в Москве c 7 по 11 февраля, в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" (Краснопресненская набережная, 14, метро "Выставочная"). Посмотреть фото с проходящией выставки можно в фотогалерее.

недавних пор наш сайт доступен по новому адресу оооновоком.рф.

21 августа 2010 года в г. Брянске на Андреевском лугу состоялась юбилейная "Свенская ярмарка", на которой наша компания ООО "Новоком" пердставляла свою продукцию. Посетители и участники проявили огромный интерес к нашему предприятию, в том числе и губернатор Брянской области Николай Денин. Как это было можно посмотреть в фотогалерее.

Наша компания является спонсором ежегодного соревнования по дрэг-рейсингу, проходящему в г. Гомеле. Все призеры гонок получили подарки от ООО "Новоком". Фотоотчет по данну мероприятию можно посмотреть в фотогалерее.

Возврат к списку